Цветовая схема:
А А
Размер шрифта:
А А А
Обычная версия сайта
8 (812) 45 45 380
СПб, Кондратьевский пр., д. 62, к. 3
СПб, Республиканская ул., д. 24, к. 1

"Победа и Жизнь" – специальный дом для одиноких престарелых

Уход за родными преклонного возраста требует огромной самоотдачи, времени и сил. «Победа и Жизнь» - специальный дом для одиноких престарелых, а также людей, которым требуется круглосуточная медицинская помощь и поддержка.

Мы создали наиболее комфортные и безопасные условия содержания пациентов всех возрастных и социальных категорий. Доверяя нам своих близких, вы можете не беспокоиться об их физическом и моральном состоянии, так как мы делаем все возможное, чтобы им было уютно и удобно.

Медицинский уход

В пожилом возрасте очень важно непрестанно следить за здоровьем и самочувствием человека, тщательно выполнять назначения и рекомендации лечащего врача, своевременно принимать лекарственные препараты. Наш сестринский персонал и врачи всегда готовы оказать полноценную и всестороннюю медицинскую помощь.

Центр оснащен современным диагностическим оборудованием, благодаря чему ведется регулярный контроль здоровья пациентов. Также мы всегда готовы организовать визит узкоспециализированных врачей из клиник и госпиталей. «Победа и Жизнь» - не просто специальный дом для одиноких престарелых. Это современный лечебно-профилактический комплекс, в котором заботятся о каждом клиенте.

Развлечения, отдых и питание

В центре созданы условия для полноценного отдыха, культурного досуга и общения. Залы для комплексных  физических упражнений и лечебной физкультуры, благоустроенная прилегающая территория, мультимедийные системы, собственная библиотека – все это делает нахождение в пансионате более приятным, разнообразным и увлекательным.

Наш специальный дом для одиноких престарелых ориентирован на адаптацию и восстановление больных деменцией людей, а также людей перенесших инсульт.

Отдельного внимания заслуживает питание – мы предоставляем разнообразное и сбалансированное меню, составляющееся в соответствии с рекомендациями лечащего врача и личными пожеланиями наших постояльцев.

Ответственность и забота

Если вы ищите специальный и надежный дом для одиноких престарелых, обращайтесь в пансионат «Победа и Жизнь». Мы окружим заботой ваших родных, создав для них действительно достойные условия нахождения. Звоните или пишите нам уже сейчас, чтобы записаться на предварительную консультацию или узнать о правила, условиях пребывания в пансионате, наших ценах, услугах и преимуществах. Наш телефон 8 (812) 45 45 380.

© 2023-2024, ООО "Агентство ЮСИ"

Создание сайта: Студия Силуэт

ООО "Агентство ЮСИ" использует файлы cookie с целью повышения удобства пользования веб-сайтом. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.