Цветовая схема:
А А
Размер шрифта:
А А А
Обычная версия сайта
8 (812) 45 45 380
СПб, Кондратьевский пр., д. 62, к. 3
СПб, Республиканская ул., д. 24, к. 1

Комфортная старость в доме престарелых "Победа и Жизнь"

Дом престарелых “Победа и Жизнь”, расположенный в Ленинградской области, обеспечивает своим постояльцам круглосуточный медицинский уход, и занятия для поддержания и укрепления здоровья.

Также к услугам клиентов дома престарелых, разместившихся в уютном уголке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, красивые аллеи для прогулок, библиотека и комната для совместных игр и занятий по интересам.

Достойная забота

Какими бы ни были причины обращения в дом престарелых в Ленинградской области, они свидетельствуют исключительно о заботе близких. Только в специализированном частном доме для пожилых, профессиональные сиделки будут отслеживать состояние пациента круглые сутки, следить за приёмом необходимых лекарственных препаратов, контролировать общее состояние организма и вовремя оказывать помощь.

Комфортная старость

Частный дом престарелых «Победа и Жизнь» в Ленинградской области под своей крышей объединяет людей с общим интересами и общими воспоминаниями. Здесь старикам значительно интереснее проводить время друг с другом. А персонал активно помогает в организации досуга, в том числе и активного. Для постояльцев проводятся праздничные мероприятия, приезжают выступать артисты.

Открыт для всех

Уютная и спокойная обстановка, созданная усилиями персонала нашего дома престарелых в Ленинградской области,помогает пожилым людям проводить время с удовольствием и пользой. Учитывая назначения лечащего врача, разрабатывается специальная диета для каждого пациента индивидуально, чётко отслеживается время и количество принимаемых лекарственных препаратов.

 Чтобы убедиться в этом, можно провести предварительно несколько дней в пансионате бесплатно и оценить качество услуг, прежде чем заселяться на полный срок.

© 2023-2024, ООО "Агентство ЮСИ"

Создание сайта: Студия Силуэт

ООО "Агентство ЮСИ" использует файлы cookie с целью повышения удобства пользования веб-сайтом. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера.